Auction 944T, Lot # 169
Bodegón con peras y flor. Óleo sobre tela. Firmado Barrón. Fechado 90. Enmarcado. Presenta ligeros desprendimientos de capa pictórica y ligera rasgadura en lienzo. Dimensiones: 50 x 40 cm. Estimado $ 600-800